Московская область

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться .13 августа мне исполняется 20 лет .В связи с этим нужно менять паспорт .Сейчас я нахожусь не по месту жительства .22 августа хотела возвратиться домой - вопрос №2547889

, но у меня истексет паспорт.Как мне лучше в этом случае поступить, подать онлайн заявку на получение паспорта на сайте госуслуг, а потом пойти в Фмс города в котором ясейчас нахожусь и сделать временное удостоверение личности, чтобы была возможность купить билет на самолет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Именно так и поступите. Подайте онлайн заявку и получите временное удостоверение личности, т.к. на замену паспорта дается месяц и Закон Вы не нарушите.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh