Здравствуйте! Больше 3-х лет общаюсь в сетях с женатым мужчиной.Были встречи.Понимаю,что не будем вместе.Он зависит от жены и никогда не - вопрос №2547954

разведется.Как закрыть эту дверь в мучительную для меня любовь и жить без этого.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Самостоятельно — сложно. Потому что вы описываете зависимость от этого мужчины. Быстрее и легче — работая с психологом. Если вы не желаете работать с психологом, то самостоятельно можете сделать вот что: удалить его из всех соцсетей, телефона. Занести в черный список, чтобы не получать от него сообщения и звонки.  Занять себя так, чтобы не оставалось ни минуты свободного времени: работа, хобби, друзья, родственники, домашние хлопоты.
Здравствуйте, Светлана!
Принять решение «закрыть эту дверь» и разрешить себе быть счастливой.
Статья Вам в помощь:
www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Решите обратиться за помощью — готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана. Нужно убрать препятствие, которое мешает закрыть эту дверь. И это препятствие достаточно часто заключается в сниженной самооценке, уверенности в себе, и страхах. Вот с этим и нужно проработать. Обращайтесь.