знакомится - вопрос №2548054

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств встречаемся почти каждый день месяц но он до сих пор на сайте знакомится и встречается, сама я удалилась может не стоило пока не завязалось более серьёзно, всегда остаюсь у него с ночевкой утром провожает с поцелуями до дома и вроде уже серьёзно мне так кажется, а у него видимо нет.Он старше меня на пять лет ему 53 мне 48 жилья у него нет живёт на даче Скажите пожалуйста как сделать так чтобы он удалился с сайта знакомств.Хочется чтобы были серьёзные отношения по настоящему. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Никак, пока он сам не сделает свой окончательный выбор. А он его еще не сделал, раз все еще знакомится и общается там. А вот сменить модель поведения в этих отношениях стоит, на более независимое от него. Расширьте территорию личного пространства, и больше времени проводите там, а не у него. Тогда его намерения относительно Вас и прояснятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! К сожалению, однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Вы же обращаетесь к психологам, а не к волшебникам. Я могу предположить несколько вариантов: 1. Он скорее не уверен в своем выборе 2.Он возможно боится покидать этот сайт (как из зоны своего комфорта), возможно, посещение сайта стимулирует его самооценку Более детально лучше рассмотреть на консультации. С уважением, Н.А.