Рвутся отношения с мужчиной. Я этого не хочу,он говорит что тоже не хочет разрыва что любит меня,но тем не менее эта проблема есть. Не знаю что делать и как себя вести. Он играет со мной порой как - вопрос №2548483

кошка с мышкой.
2 ответа
Здравствуйте!
Вы написали, что в ваших отношениях как будто есть игра, и вы не знаете как себя вести.
Игра в отношениях есть постоянно или она проявляется в присутствии других людей или может вне дома?
Любить с точки взрослых и ответственных отношений — это желать и дарить любимому. Но не получать, а именно в первую очередь дарить!
Какое чувство у вашего мужчины с точки такого понимания любви — любовь или нет? Если нет, то сможете ли вы его изменить?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Марина.
Суть не в том, чтобы говорить о том, чего вы оба «не хотите», а в том, чтобы понять, чего вы оба хотите(!!!). Ведь именно ваши желания могут вступать в противоречия, порождая конфликт. А сама постановка вопроса говорит о том, что решение конфликта для Вас одно — расставание. А ведь любой конфликт решается. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.