похудение - вопрос №254860

здравствуйте! я очень хочу похудеть в лице. ну и живот нужно убрать. но главное лицо. помогите пожалуйста. скажите что нужно делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Лицо-это первая часть тела, которая начинает худеть у женщины во время диеты, и в последнюю очередь худеет живот, потому что главная роль женщины это рождение детей)

Безусловно длля похудения вам может помочь сбалансированная диета, подобранная для вас, физические тернировки, а так же косметические услуги.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!