Здравствуйте собираемся на пмж Россию но не можем продать дома и в общем то одно тормозит то другое .заранее спасибо.Аксана 26.02.1976 - вопрос №2549057

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аксана!

Вам стоит задуматься, соответсвует ли цена, которую Вы выставили за дом, реальной рыночной стоимости дома?

«В общем то одно тормозит, то другие» — что происходит в Вашей жизни, что мешает Вас сейчас переехать?
Действительно для Вас необходим и нужен этот переезд? Что поменяется в Вашей жизни после переезда?
Возможно эти проблемы — это ещё одна возможность для Вас, чтобы всё переосмыслить и взвесить.

А если Вы хотите погадать и узнать своё будущее, то следует задать этот вопрос в раздел «Эзотерики».

Всего Вам самого наилучшего!

Буду благодарна за оценку ответа!