Что означает число 666 - вопрос №2549992

Ответы

В религии и оккультизме — это знак нечисти. А в психологии — просто три шестерки.
Тут смотря для кого. Для меня это что-то про страх и запретное. Примерно, как и 13.
Уважаемый Сергей!
666 — число Зверя, Антихриста из «Апокалипсиса Иоанна».
Это только у христиан 666 несет такой отрицательный смысл.
Для сатанистов это наоборот счастливое число.
А для обычного человека, не зацикленного на религиях и культах — обычное число и ничего оно не означает.
Удачи Вам!
Видимо это номер доставшийся вашему авто. И теперь вы думаете что с этим делать. Большинство граждан его бояться, поэтому даже сигнализация не нужна. Важно как вы сами себя в ней чувствуете. Судя по вопросу, для вас это вызов. Вот и проверите свою зрелость.