Здравствуйте. Месяц назад познакомилась с мужчиной, старше меня на 17 лет(мы коллеги по работе),мне 21,ему 38,у нас завязались отношения, мы стали встречаться, сначала никаких проблем не было, мы - вопрос №2550514

понимали друг друга с полуслова и все было с любовью и спокойно. В последнее время стали возникать размолвки и недопонимания, при чем инициатор — он. Он перестал ко мне относится так как раньше, с заботой и любовью, стал критиковать, стал очень раздражителен, недоволен местом своей работы и своей жизнью. Мне сказал, что наверное это кризис среднего возраста. Ещё его очень волнует разница в возрасте, он сильно загоняется по этому поводу, хотя раньше такого не было и инициатором отношений был он. Сама я чувствую что люблю его и готова подождать этот кризис и поддерживать его во всем, но только если это действительно кризис, а не охлаждение чувств. Что вы мне посоветуете, как мне быть и как разобраться в этой ситуации??

Ответы

представьте сами готовы вы жить с пожилым человеком ведь через некоторое время его возраст быстро продвинется в ту сторону
а вы будете еще цвести, если он вас не замучает претензиями
о вашем потенциале жизни
зависть
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Анастасия.
Если раньше он был другим, а «в последнее время изменился», можно предположить, что либо произошло некое событие, заставившее его измениться, либо изменения спровоцировали Вы (Ваше поведение в паре). Чтобы разобраться в данном вопросе, необходим тщательный анализ ситуации. На его основании мы подготовим либо рекомендации, либо — коррекционную программу. Обращайтесь за личной консультацией.
Анастасия, здравствуйте!
"если это действительно кризис, а не охлаждение чувств"-Похоже, что он с Вами достаточно отрыт.или думаете он не сказал бы об охлаждении чувств, если бы так было?