Меня сегодня бросил парень, из за того что я курила. И теперь знать меня не хочет. Я хочу узнать померимся ли мы и будем вместе ? - вопрос №2062038

5 ответов

Ответы

Для начала, необходимо отложить тревожные мысли. Все равно не получиться оценить ситуацию трезво, нужно переждать некоторое время.

Сейчас нужно выпустить пар, немного отвлечься от любимого человека и мыслей о нем, постараться пережить случившееся с минимальными потерями.

Попробуйте действовать примерно так:

— Нужно воспользоваться одиночеством и потратить время на себя. Можно начать принимать ароматические ванны по вечерам, посещать косметические салоны, потратиться, наконец, на стильную прическу или кофточку о которой вы мечтали не один месяц.

— Может быть поездка к друзьям, с которыми ты не виделась «сотню» лет, визит к забытым родственникам, поход в кинотеатр, прогулка в лесу или городском парке.

- Когда эмоции хлещут через край, внутри чувство обиды, любимый парень оказался не таким идеальным, как хотелось, есть желание просто «рвать и метать», именно сейчас, чтобы пережить расставание, нужно отвлечься от негативных переживаний о том, что меня такую умницу, красавицу и вдруг бросили.

Готов более подробно консультировать в чате после получения дополнительной информации.

Елена, можно предположить, что Ваш парень страстный сторонник ЗОЖ (здорового образа жизни) и он не смог перенести то, как вы обходитесь с собственным телом. Но, только, если бы это было так, он бы скорее поговорил с Вами, объяснив свою позицию и высказав пожелания к Вам. Также есть вероятность, что это был лишь повод разорвать отношения. И в том, и в другом случае  вы, вероятно, можете помириться, если договоритесь, какой Вам нужно быть, чтобы бы он бы рядом. Каждый раз Вы можете получать новое пожелание  (цвет волос, длина юбки, кол-во подруг...). ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ ХОТИТЕ? В отношениях двух зрелых людей обычно присутствует уважение и принятие друг друга со всеми заморочками (в идеале, конечно), и до тех пор, пока обоих все устраивает — отношения продолжаются. Дальше — если появляется недовольство, дискомфорт — хорошо бы обсудить — что не устраивает, как хотелось бы и что готов(готова) принимать.Важно помнить, что выбор есть всегда. Бросать — или обсуждать. Принимать  — или критиковать. Конечно, если это единственная причина, доставлявшая дискомфорт Вашему мужчине, вы могли бы договориться о том, чтобы его задевало это наименьшим образом (не курить в его присутствии, проветривать ит.д.) но я бы попробовала более внимательно подумать о том — что именно заставило его «бросить».  Удачи Вам.
Может быть, стоит задуматься о смене партнёра, если он готов разорвать отношения из-за такой ерунды как курение любимой девушки..? Предполагаю, что примирение возможно в случае, если вы пойдёте на уступки «ради него» — действительно бросите курить или скажете что бросите. Но это игра в одни ворота. Нет гарантии, что потом в вас не найдётся какое-то следующее раздражающее качество, несовместимое с отношениями и ситуация повторится. Снова разрыв, трата сил и нервов — оно вам надо?
Вы не готовы сделать так, как хочет он… он не готов быть благосклонным к Вашим действиям. Вы по сути одинаково неуступчивы.  если вы сможете ему доступно пояснить почему будете это делать, то уверена, что он пойдет навстречу. скорее всего речь в другом. Либо в обмане с вашей стороны, Либо в пустых обещаниях… Но  по сути он отчаялся и решил обдумать дальнейшие отношения.
Здоровья вашему телу, духу и отношениям.
Здравствуйте, Елена. Относительно курения, Вам прежде всего нужно подумать о себе, а надо ли оно Вам?
Касаемо парня: Знаете Елена, дело не в том, помиритесь ли Вы (думаю да, помиритесь), но дело даже не в этом, а в том, что если парень по этой причине решил расстаться, то даже если Вы и помиритесь, уже вскоре он найдет другие причины для ссоры и расставания. Поэтому Вам вновь стоит задуматься, а нужен ли Вам этот парень, и такие отношения? Прислушайтесь к себе.