Помогите пожалуйста как поступить подруга давняя не писал с ней год решил написать, пообщались весь день, а на завтра уже полное игнорирование. Что мне предпринять, что сделать? Мне нравится с ней - вопрос №2552534

общаться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какая цель вашего общения? Время приятно провести? А если девушке надо думать о любимом и о делах насущных, а вы не предлагаете конкретики, то для нее это может быть не интересно, т.к. нет перспектив и только время отнимает.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Никита. В любом общении и отношениях, нужно уважать желания, чувства, личное пространство другого человека. И если она сегодня не пишет и не отвечает, то возможно попросту занята или устала. Не нужно быть навязчивым и назойливым, тк этим можно только оттолкнуть человека.