у меня есть виртуальный друг он мне нравится...скажите можно его приворожить? - вопрос №2554375

Ответы

Нет, нельзя.
А зачем? Если Вы общаетесь, значит и Вы ему нравитесь. Так развивайте это общение и отношения.

Здравствуйте, Сабина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе.

Что вы чувствуете к этому другу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать или изменить в себе, чтобы у вашего друга появилось желание сблизиться вами? Разве приворожить это обоюдное желание, разве так строятся отношения? Почему вы не можете выстроить с ним взаимные отношения, что вам мешает? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.