р - вопрос №255467

Здравствуйте!

Мне 16 лет… у меня проблема я хочу изменить свою жизнь, но незнаю как… Мне все надоело… У меня не получаются отношения с парнями… Я очень хочу изменить в себе характер… Подскажите пожалйуста...

Вопрос задан анонимно
1 ответ
р

Ответы

Характер  у вас уже сформировался, в дальнейшем он будит меняться исходя из событий линой жизни, а так же под влиянием возрастных изменений. Вам стоит выбрать специалиста и проконсультироваться. Удачи.

Шендерова Елена