Добрый день. Интересует мнение по поводу вот такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной 2 года его поведение очень странное мне кажется что он не испытывает вообще никаких эмоций будь то радость горе - вопрос №2555765

сожаление или совесть. Наблюдаю частую смену настроения может веселится потом через пару минут становится разбитым и не говорит ни с кем. Может сегодня носить на руках а завтра просто игнорировать как будто я чужой человек. Проявляется и агрессия вот просто становится злым может обидеться на то что я не спросила у него можно ли выключить свет ✨ ему 42 страдал от панических атак. У нас был кот и он загадочно исчез на что он мне сказал его кто то украл а может он просто существовал в моем воображении потом добавил а может быть он умер. Очень настораживает такое поведение.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Вы описали ситуацию в отношениях, мужчину, но не задали вопрос.
Какую помощь хотели бы получить?
Если Вас беспокоит и настораживает его такое поведение и реакции, почему остаетесь в этих отношениях?
Добрый день, Кристина.

Действительно настораживает. Но если вас это настораживает и кажется странным, для чего вы продолжаете быть с этим мужчиной?
Здравствуйте, Кристина!

Что происходит с этим мужчиной и какие могут быть причины его поведения можно узнать только при личном общении с ним. Для вас важнее другие вопросы — Почему вы выбрали именно такого мужчину? Почему вы 2 года с ним встречаетесь так и не поняв его странности или не расставшись, если они у вас вызывают опасения? Что мешает вам выяснить ваши опасения при общении с ним, вы не можете понять друг-друга? Какие у вас были отношения с другими мужчинами, возможно их форматы имеют схожести и эта ситуация повторяется? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Кристина, здравствуйте!
Вас настораживает только ситуация с котом или и другие есть ситуации?
Вы пишите, что он не испытывает эмоций, но "Наблюдаю частую смену настроения может веселится потом через пару минут становится разбитым"-Он испытывает! И он, похоже, очень чувствительный человек.