Полюбила одного человека. Кажется, что с ним буду счастлива. Могу ли надеяться на совместное будущее с ним? - вопрос №2556408

Ответы

если его чувства к вам так или иначе тоже имеются то да конечно можно надеяться но лучше жить не надеждой а конкретными действиями и целями. вам  стоит подумать что именно вы со своей стороны можете сделать чтобы совместное счастливое будущее стало как можно ближе и делать это сейчас
Здравствуйте, Александра!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Каких бы вам хотелось с ним отношений и будущего? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Он знает про ваши чувства и желания, вы с ним говорили об этом? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Доброго времени суток, Александра!
Для анализа и последующих рекомендаций необходимо большее количество информации .

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Александра. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.
Здравствуйте Александра. Можно узнать, что вы будете  делать если ответят — да? И что вы будете делать если вам скажут нет? Вы без разрешения от какой то мудрой и авторитетной личности решений принимать не можете? Или вы отказываетесь от действий если достижение результата не гарантировано на 100 %. Вы думаете есть люди которые вам могут гарантировать успех?  Если в пустыне вы нашли колодец, думаете возможно узнать не пересох ли он в него не заглядывая?