Любимый подарил подарок на день рождения - прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Всю жизнь мечтала, все безопасно все прыгают. А мама категорически против .. мама боиться сама, но почему я - вопрос №2556655

должна испытывать Ее страхи? Подскажите пожалуйста как вести себя. Илона
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Илона!
Вы не должны испытывать страхи мамы. Если Вы совершеннолетняя, то вправе поступать как считаете нужным.

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Илона. Если мама хочет бояться, это ее выбор. А если Ваш выбор и желание — прыжок, прыгайте спокойно.
Уважаемая Илона!
Конечно мама боится за Вас. Она всегда будет за Вас бояться даже если есть минимальная степень риска.
Поэтому о подобных событиях лучше ей не сообщать или сообщит после когда все благополучно закончится.
Вы взрослая и вправе решать, что делать и в какой мере рисковать.
Удачи Вам!