Здравствуйте,у меня вопрос. Получилось так,что долго террела в туалет по-маленькому,а на утро начал болеть низ живота ,сегодня уже 2й день как. Ранее таких болей не было, часто не бегаю в туалет,но - вопрос №2557630

вот рези при движениях замечаю. Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Произошли микроскопические надрывы слизистой оболочки мочевого пузыря, возможно, и уретры, теперь необходимо время для репараций слизистой этих органов. Не допускайте в будущем таких моментов. А сейчас вам необходимо обильное питье, чтобы микрофлора не проникла в микроповреждения и не вызвала цистит \ уретрит соответственно.
Добрый день, Каролина.

Это может быть проявлением воспалительного процесса в мочевыводящих путях или воспалительного процесса в придатках.
Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ органов малого таза и почек.