Здравствуйте! Моей маме 51 год. И ее постоянно мучают сильные головные боли, головокружения, онемения конечностей – рук, ног, лица, а также боль в - вопрос №2558595

руках, ногах, шее, чувствует ползание мурашек на руках и жжение в ногах, туман в голове, мутность и ухудшение памяти. Постоянно одолевает страх что парализует. Такое ухудшение здоровья наблюдается уже с 2013 года, но особо сильно стало к нынешнему году. Ставили диагноз лейкоэнцефалопатия, назначали картексин, октовегин, цираксон, мелаксикам, витамины В6, В12, микседол. Никакого улучшения, состояние с каждым годом все хуже и хуже. Так же мама уже много раз проходила МРТ, но основе которых врачи ставили диагноз. Очень прошу Вас, помочь и проконсультировать по этим признакам и результатам исследования МРТ.

Ответы

Здравствуйте Гульназ.
Где живёт Ваша мама и в каких лечебных учреждениях её наблюдают?
Посоветовала бы пройти комплексное обследование у ангиохирурга