Парень при ссорах ясно даёт понять,что его легко потерять и что каждая ссора из-за мелочи может быть последней. Из-за того,что у меня нет уверенности - вопрос №2559741

в том, что он будет со мной, я не могу до конца раскрыться и сказать ему то, что меня беспокоит. Какое ваше мнение о нём, чего он хочет добиться? И как поступить мне?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.
 Сложно составить полное или точное мнение о человеке, основываясь только на этом. Возможно, у него просто завышено мнение о себе (что с ним нельзя ссориться, что легко потерять и сложно добиться расположения и т.д.).
Все-таки, если хотите попытаться с ним построить отношения, то стоит поговорить с ним о Ваших переживаниях. Только мягко и деликатно, чтобы он не воспринял это как попытку спровоцировать ссору.
А вообще… Лучше подумайте сто раз, нужны ли Вам такие отношения и человек, готовый расстаться из-за любой мелочи.
Удачи и любви Вам.
Кристина, здравствуйте!
А зачем Вы держитесь за эти отношения? Получается, что он манипулирует Вами?
"как поступить мне?"-Раскрыться, отношения строятся на доверии.Но будьте готовы и к отрицательной реакции.И тогда думайте, нужны Вам такие отношения или нет.Или Вы всю жизнь хотите молчать и бояться, что расстанетесь?
Здравствуйте, Кристина. "Какое ваше мнение о нём, чего он хочет добиться" — Дело не в этом, да и не важно это.
Вы пишите о неуверенности в себе. Не это ли причина ваших ссор?
"
как поступить мне?" — Восстановить самооценку и уверенность в себе. Исключить ссоры и выяснение отношений, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов.