kak poniat lubit menia moi myjchina ili net - вопрос №2560192

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слушайте что он говорит, смотрите что он делает, сравнивайте слова и действия. Любовь лучше чувствовать, а не понимать. Если вы его любите, то вы можете почувствовать любит ли он вас. А что вам мешает это спросить у него, или вы ему не верите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А что он сам об этом говорит? Почему и чем вызваны Ваши сомнения?
Ответить определенно на этот вопрос Вам не сможет никто. А если хотите понять, определить это, то сопоставляйте его слова и действия, насколько одно соответствует другому. Это и будет единственно верный ответ.