Иркутская область

Здравствуйте!У меня друг попросил мой номер телефона " чтобы зарегистрироваться на каком-то сайте" ,я ему дала номер, пришел пароль и я ему его сказала, потом он сказал ,что зарегистрировал - вопрос №2560235

банковскую карту или что-то вроде этого. Но моя карточка тоже зарегитстривана на мой номер.Может ли он пользоваться моей картой и снять с нее деньги?
1 ответ

Ответы

Buh

Если пароль был от личного кабинета на сайте, то вполне может.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.