Девушка ,21год.У меня никогда не было отношений. Девушка я симпатичная, со мной знакомятся, но у меня как ступор. Я сама не хочу никаких отношений, пытаюсь себя пересилить, но после первого свидания - вопрос №2560711

сразу убегаю и начинаю отнекиваться от следующий встрече и так всегда. У бегаю и плачусь дока, как в панцырь.У меня не осталось не одной подруги, которая была бы одна или хотя бы девственницами. И многие на меня давят, что надо пересилить себя. Что делать в такой ситуации?

Дополнение автора от 20.08.17 20:51:35
Прячусь дома*
Как ходить на свидания, если тяжело?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пересиливать и переступать через себя нельзя. Сначала, нужно понять, хотите ли Вы отношений вообще? Если да, почему сбегаете? Это видимо страх перед отношениями. И у этого страха есть причины. Вот его причины, и сам страх нужно проработать. Тогда и желаемые отношения выстроите, и секс произойдет в свое время. Обращайтесь.
полюбить
если пока нет такого человека
походить на свидания
для общения
любовь должна быть взаимной
а секс с кем попало ради приличия" для отметки
вовсе ненужен вспоминать будет противно
Здравствуйте!
Под давлением человеку не хочется даже того, чего в обычной обстановке очень бы хотелось. Не нужно выполнять желания подруг. Когда Ваше время придёт тогда и на свидание пойдете. Такое давление понижает самооценку, приходят мысли, что с Вами что-то не так… Просто научитесь говорить окружающим чёткое Нет!
У Вас всё будет хорошо. Причины того, что «прячетесь» нужно выяснить с психологом и поработать с проблемой. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Несомненно, вам «и хочется, и колется». Но какое-то убеждение, ступор или блок, присутствующий в вас, мешает вам пойти на вторую и последующие встречи. О причине вы толком и не написали, но это как раз задача психолога — выяснить её.
Что же делать в этой ситуации? Обратиться к специалисту и проработать причину, устранить препятствие. Посмотреть на ваше нынешнее поведение и выработать новое. Конечно, если вы действительно хотите и готовы начать встречаться с парнями :-)
Когда вы начнёте встречаться с приятным и устраивающим вас молодым человеком, вы ещё смеяться будете, что занимались такой ерундой и глупо потратили столько времени. Обращайтесь :-)