Москва

Мошенничество Здравствуйте,поменялись с человеком сотовыми телефонами.Мой телефон был абсолютно исправен и работал.Дальше он сломался у него на руках и он говорит что это во всем виноват я и что я - вопрос №2561866

его ломал.Говорит что будет писать заявление в полицию статья мошенничество.Что я якобы обманул его что подсунул сломанный телефон хотя он смотрел его держал в руках а потом с его слов он пришёл домой разобрал его и проверил что все нормально.О поломке ему сообщила сервисная служба к которой он отнёс телефон на диагностику.Подскажите, может ли он подать заявление в полицию?

Ответы

Buh

Подать может ты сможет, но в возбуждении уголовного дела скорее всего будет не отказано, а заявителя отправят в суд общей юрисдикции подавать исковое заявление.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.