не могу смотреть в глаза собеседнику - вопрос №256196

здравствуйте мне 17 лет родилась 3 го августа. моя проблема в том что не могу смотреть в глаза собеседнику. раньше в себе этого как то не замечала, недавно парень которому я нравлюсь сказал что я никогда не смотрю ему в глаза. Действительно, я задумалась что всегда стараюсь избегать «Глаз». Особенно когда кто либо незнакомый смотрит на меня, мне становится некомфортно и я отвожу глаза. С чем это связано? Это нормально? если нет, как мне научится смотреть в глаза и разговаривать? а то он думает что я слишком стеснительная, мне бы не хотелось чтобы обо мне так думали.
20.04.12
1 ответ

Ответы

Ваше поведение продиктовано внутренней неуверенностью в себе. Возможно есть какието мелкие фобии или противоречия. Но всё поправимо. авайте пообщаемся и решим эти маленькие проблемы.

Пишите.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

21.04.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store