У молодого человека анализ пцр выявил ureaplasma spp. , ureaplasma parvum. Мучает жжение и дискомфорт , подскажите пожалуйста эффективную схему лечения ? - вопрос №2562012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

В идеале было бы сдать ПЦР к уреапаплазме с антибиотикограммой.  Но если такой возможности нет, то можно воспользоваться антибиотиком широкого спектра действия. Юнидокс или Вильпрафен по 1т 2 р/д 10 дней,  орнидазол 1 т 2 р/д 10 дней, линекс 1т 2 р/д 10 дней. Плюс местное лечение метрогил гель на головку члена 2р/ д 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.лучше очной осмотр специалиста.в  интернете назначать лечение не желательно.так как может быть аллергия.обычно принимают в таких случаях юнидокс, но повторюсь, лучше очной осмотр специалиста.будут вопросы-пишите.