религия - вопрос №256206

Здрасвуйте! Меня крестили в Армянской церкви, родители умерли. Я не знаю имени, которое дали мне при крещении. Всю жизнь живу в России, замужем за православным, дочь крестили в Русской Православной церкви. Мне духовно ближе именно Русская Православная церковь, могу ли я получить православное имя и участвовать в таинствах Русской Православной Церкви? Подскажите как мне быть?

Ответы

Вы можете, но зачем вам это надо? Зачем вам учавстввовать в таинствах РПЦ? Неужели от этого вы станете счастливее? Я думаю, что это самообман.