Другое

Может ли моя жена, гражданка Молдовы, получить РВП или другую возможность жить больше 90 дней в РФ, если я, гражданин Молдовы, являюсь студентом очной формы российского вуза? - вопрос №2562562

Ответы

Здравствуйте!
В Вашем случае супруга не может пребывать непрерывно на территории РФ более 90 суток (даже несмотря на Ваш статус студента). Ей необходимо трудоустроиться в РФ либо получить РВП. Как бывший сотрудник ФМС России, могу предоставить детальную консультацию по данным вопросам.  Стоимость — 700 рублей, можем обговорить время нашего общения, так как консультация займет не менее 45 минут.