Здравствуйте,подскажите пожалуйста-у ребенка 6 месяцев температура когда он сильно активный достигает 37.6.а когда в этот же день мерею на ночь,то - вопрос №2562852

может быть 35.7-36.0.это норма для него? жалоб нет.врач осматривает.это у нас такое было уже 5 раз.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного у вас я не вижу. Такая температура возможна, если нет других признаков заболевания.