здравствуйте.периодически немеют руки не сильно иногда болят как будто суставы или вены находят страшные мысли о разных болезнях сдавала анализы были норальными только тробмоцит повышен на 10 в июне - вопрос №2562882

занималась фитнесом что делать? может ли это быть нервы?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Галина.

Это может быть проявлением серьезной неврологической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.
Здравствуйте Галина.
Сколько Вам лет, вес/рост, Ваша профессия, приведите полностью анализ крови.