Не могу понять люблю я или нет.Встречались мы больше года,но он меня бросил,потому что понравилась другая. Потом спустя 2 месяца,он написал,что хочет вернутся,то что любит меня и ужасно жалеет о - вопрос №2563078

том, как поступил. И ждёт моего ответа. А я не знаю, что делать.Не знаю люблю ли я его(сейчас я не ревную, но не все равно, если он пишет другим, а не мне)Стоит ли вообще давать шанс? Боюсь сделать неправильный выбор. Помогите(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Подумайте, видите ли Вы с ним свою жизнь, семью, детей?
"Стоит ли вообще давать шанс?"-Зависит от того, чего Вы хотите.Но от попытки Вы ведь ничего не потеряете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит. Если он один раз бросил вас, то может так поступить и еще раз. Тем более, что вы и сами не горите к нему.
Здравствуйте, Екатерина. Если бы Вы его любили, то не сомневались бы в своих чувствах.
Кроме того, если он ушел и теперь просит вернуться, то приняв его, это может начать происходить постоянно, тк будет знать, что Вы его будете принимать. А вот принимать ли, решать Вам.