Не знаю что происходит просто не понимаю.он то появляется в моей жизни то пропадает то сново в незапно появился потом с легкостью уходит. Держит возле себя и отпускает. Не пойму для чего ему это - вопрос №2563560

нужно он меня когда не будь отпустит не возвращая и не возвращаясь? Что это у него запустил такое странное ко мне или есть ли они вообще у него. Увижу ли я его еще и когда? Хочет ли он сам этой встречи и отношений?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Если желаете погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.
А Вы то сами хотите быть рядом с ним?
Здравствуйте, Олеся!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.

Вы обратите эти вопросы к себе и на них тогда можно будет найти ответы — Почему вы не отпускаете его, несмотря на его приходы и уходы, всё равно ждёте и хотите его снова увидеть? Почему вы в своём сердце его держите и сами же от этого страдаете? Что у вас запускается такое странное к нему? Для чего вам это? — вот на эти и многие другие вопросы к себе вам лучше искать ответы. А почему это делает он — можете спросить у его лично, хотя у каждого из вас свои причины, соответственно лучше каждому отдельно разобраться в себе и своих действиях. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.