Здравствуйте. Муж сильно обидел сестру словами. Не трезвом состоянии. Хотя они до этого хорошо ладили. Сестра обижена на него. Он просил прощения раскаявшись.сестра его не простила. А мне поставила - вопрос №2563790

ультиматум. Сказав не смей прощать. Если простишь я тебя нткогда не прощю… что делать как поступить. Муж рросит прощения умоляет чтоб я вернулась. с мужем 9лет прожила.знаю что он поступил очень плохо. Все же переживаю за сестру и за него тоже. Помогите. Решить. Проблему.

Ответы

Здравствуйте.
Но ведь он ее обидел (не Вас). Почему Вы-то его «прощаете» или не «прощаете» (это касается его и сестры. Это вообще не Ваш конфликт!), и почему сестра диктует Вам свою волю, поставив ультиматум?
Асель, здравствуйте!
Ваш муж-это Ваша семья сейчас! И никто в том числе и сестра не должны влиять на ваши отношения! Это их конфликт, а не Ваш!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Асель. А почему Вы позволяете сестре Вас шантажировать и манипулировать вами?
Да, муж будучи пьян обидел. Проспался, и извинился. В жизни всяко бывает. Но почему сестра указывает Вам что делать, и прощать или нет? Он ведь Вас не обижал.
Знаете, Асель, обиды сестры пройдут, а вот Ваша семья, из-за этих обид, манипуляций и шантажа, может развалиться, о чем потом сами же можете сильно пожалеть.