голос тихий... - вопрос №2563844

Здравствуйте, уважаемые психологи! Прошу у Вас совета. Скажите, пожалуйста, что делать, если я постоянно бубню себе под носом, бормочу, а голос тихий, приглушенный, при этом сжимается и становится еле слышным в незнакомом месте, в малознакомой компании людей и при стрессовых ситуациях. То есть, как развить силу голоса, говорить четче и громче, чтобы все слышали? Из-за чего это происходит, где находится триггер?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан.

Такой запрос в формате вопрос-ответ не разрешается. Настраивайтесь на полноценную работу с психологом в виде серии консультаций. Психолога вы можете выбрать на нашем сайте и работать он-лайн, или же обратиться к специалисту в своем городе.