Я предатель! Не сдержалась выгнала котенка из дома, через час бегала искала его, не нашла. Совесть мучает просто сил нет. смотреть на себя не могу... - вопрос №2566057

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
простите себе
подумайте о своих мыслях
которые привели к такому поступку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз не нашли, значит кто-то забрал. Возможно оно и к лучшему, если его подобрали другие. Котенок будет сыт и в тепле.
Человек приходит в этот мир и уходит из него в одиночку. Поэтому предателем он является потенциальным, ибо живёт первый раз и учится на ошибках. Поэтому ошибки и есть опыт. А котёнок сам найдётся, он наверное просто спит где то, проголодается и прибежит. С ув. Александр Пиденко.

         ЛОПУША.

По мотивам рассказа Алексея Берегового «ИГРУШКА».

И нити падающих звёзд,

Спускались вниз, к горящим окнам.

Их злобный ветер в слёзы внёс,

Размыв в туман на мокрых стёклах.

Что прячут запахи с теплом,

От безнадёжной муки взгляда?

Вновь голод жгут внутри огнём

И гаснут в ночь, воздав досаду.

Ещё недавно двор был жив,

Рой детворы, и яства градом,

Она играла, всё забыв

И счастья тень, казалось, рядом.

Но вдруг явились холода,

И перед ней закрыли двери,

И вот ненужная она,

И тает снег на мокром теле.

От стужи лапой нос укрыв,

Она дрожала мелкой дрожью,

И на смотрящую  луну

Завыла жалобно, тревожно.

От злости чей-то хриплый крик

И камень, брошенный в награду,

И в тишине весь мир поник,

Изгнав надежду за ограду.

И вновь глаза стальных зверей,

Что полнят скользкие дороги,

И топот ног чужих людей,

Что гонят прочь, с своих порогов.

Но где-то скрипнула вдруг дверь,

И голос нежный и влекомый,

Она ползла сквозь страх потерь,

Взгляд виновато спрятав в брови,

И кто-то гладил по спине

И теребил большие уши:

«Ну что, красавица? Иди ко мне!

Живи со мной, моя Лопуша».

-Нет ничего лучшего для детей, как живая игрушка.

Они учатся любить, сострадать, общаться и радоваться

жизни. Прототип собачки Лопуши, со сходной историей

действительно существует. И я сознаюсь, что бросал в неё камни, когда

она выла. Но потом мы подружились. Сейчас она живёт счастливо, в

моём дворе. Я её очень люблю.

                       29 ноября 2005г.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте! Посмотрите сайты про найденных животных, может кто-то котенка подобрал.Можете сами дать объявление о потери.Потом еще поищите его.