Помогите разобраться... - вопрос №256620

Здраствуйте. Очень хочу разобраться, с тем, что со мной творится, но в одиночку никак не получается. Мне 18 лет, а веду себя как озлобленна бабка… Так получилось что не смогла поступить в этом году, пол года сидела дома, выходила очень редко, потом решила что так жить дальше нельзя, так как ходила как зомби, все раздрожало, домашние дела стояли поперек горла.Решила утроиться на работу, вроде все стало как прежде. Но сейчас, опять становлюсь злой, раздражительной,  при чем раздражаюсь из за малейшего пустяка, любая мелочь. В основном срываюсь на брате, бесит его безответственность, эгоизм и то, что он не ценит того, что ему делается. Не знаю что это, может депрессия?? Я устала от себя такой, самой противно на себя смотреть! Я не знаю что мне делать, пожалуйста подскажите...

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Можете ли связать первый случай проявления такого состояния с каким-то событием? Может, это поступление было слишком значимым для Вас и теперь кажется, что все пошло не так?

Каждое явление и каждая реакция организма, в вашем случае злость, имеют свою первопричину. Что стало причиной появления агрессии у вас — можем попробовать разобраться при личном общении. Пишите — поговорим.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.