Помогите у меня нету 12 лет детей но мы усыновили когда я забеременею своим - вопрос №2567525

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины этой ситуации. То есть пройти медицинское обследование, чтобы выяснить возможные физиологические процессы в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причина может быть на психическом уровне. Для нахождения возможных психических причин вам лучше выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.