Стоит ли в 30 выходить замуж ради галочки за хоть кого? - вопрос №2567920

Чисто ради «замужа» выйти за какого-нибудь деда лет 70, просто договориться что буду за ним ухаживать но он возьмет замуж. Стоит ли это делать, чтоб снять с себя клеймо неудачницы? В прошлом были отношения, но не сложилось. Детей от тех отношений тоже не осталось. А теперь скоро 31, и часто слышу что женщина может родить только до 30 и мужчины уже не рассматривают таких старых для брака. Еще часто слышу, что мужчины называют незамужних после 30 старыми шлюхами, жалкими неудачницами недостойными уважения, раз не нашла мужа. В глаза не говорят, но в интернете часто пишут правду как есть. Я не хочу кончать жизнь самоубийством или доживать в затворничестве из-за позорного клейма старой шлюхи (хотя я не шлюха, у меня были серьезные отношения, но кого это теперь волнует). Стоит ли поступить таким образом? Выйти замуж по договоренности для прикрытия за кого-нибудь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

родила в 34 сознательно… я красивая женщина, мне 44… будут вопросы — готова ответить. )