Около полторы недели назад у ребенка появилсь красные бляшки на попе, сейчас начинают появляться на ногах и животе, и вокруг глаза шелушение, ребенка они вроде не беспокоят. У ребенка с первым - вопрос №2568514

прикормом была аллергия " дерматит". Подскажите к какому врачу обратится и что это может быть. Ребёнку 2 года и 3 месяца.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Инна.

Это похоже на лишай. Вам необходимо показаться дерматологу.
Здравствуйте Инна.
Подробный анализ пищевых продуктов которые употребляет ребёнок, консультация детского аллерголога-иммунолога, педиатра.