Здравствуйте! У меня вопрос к врачам стоматологам и ортодонтам. Скажите что нужно делать при таком случае (смотрите фото). Какие зубы удалять? Или можно обойтись без удаления? - вопрос №2569577

1 ответ

Ответы

здравствуйте.если они вам сейчас не мешают, то причин для удаления нету.они могут вызвать дискомфорт.но если будет прогресс у них, то может ухудшится привкус.но это вряд ли.