Здравствуйте! Я муж, недавно мы поженились, жена сейчас в положении, ситуация такая, жена начала истерит, после свадьбы мы очень сильно поругались, родители вмешалась, мама хотела поделиться своей - вопрос №2571487

мудрости, а она поняла совсем по другому, она плакала, позвонила своей маме и рассказала все мол на неё мы все нападаем, затем она собрала вещи и уехала на вокзал а я за ней, мы живём в другом городе, теперь мы вместе живём и вроде простили друг друга, но что то не то в наших отношениях, она истерит чуть что, начала вести себя грубо, соответственно я это все не мог терпеть и кричал в ответ инонда молчал и уходил из дома на час, потом возвращался, потом молчим сидим как будто ничего и не было, потом через пару дней опять началось, я не знаю сейчас как быть… и мои родители разочеровались во мне, я ушёл в депрессию… что я делаю не правильно? Хочется все исправить и решить все разумно…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поймите жена беременная
это вполне нормально что истерит
лучше примите как данность во время ее беременности
нервная система у нее не выдерживает
и после родов тоже
организм меняется психика не выдерживает
поговорите с врачом ее
какие витамины укрепляющие нервную систему ей попить и вам тоже
пишите даты рождения посмотрим совместимость с ней
что происходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

что я делаю не правильно? Хочется все исправить и решить все разумно…

Для того, чтобы решить все разумно надо действовать спокойно. А вы действуете эмоционально, причем оба: жена истерит, а вы проявляете агрессию. а когда эмоции становятся слишком сильными вы убегаете/уходите из ситуации, причем тоже оба.
Такие вот у вас с женой реакции на стресс.
Эти реакции включаются почти автоматически, без волевого контроля.
Попробуйте «включать голову»,