У меня постоянно нервоз , остался без работы , без денег , проблемы с любимой женщиной , много пил но сейчас уже почти месяц не пью вообще , постоянное чувство страха , подавленность - вопрос №2574126

раздражительность и рассеяность, иногда кажется не смогу работать по специальности, бессонница почти ни чего не ем уже три недели, так по чучуть что то съедаю то раз в сутки то иногда два раза, радует одно что похудел хоть. Что делать и как с этим бороться?
03.09.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рафик, здравствуйте. Терпения надо набраться, так как Вы годы разрушали себя и на восстановление требуется время, но Вы уже хвалите себя за первые положительные изменения. Разрабатывайте четких план действий, которые воплотите в жизни, подумайте над тем, что Вам хочется и как этого достичь. Займитесь релаксационными техниками, где утром и вечером, по 10 минут, будете представлять себя спокойным и уверенным в себе, найдите любимое хобби. Вам нужен комплексный подход, где Вы уже от самого процесса будете получать удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы заняты не любимым делом 
и стоит разобраться какое оно 
пишите даты рождения посмотрим 
с женщиной проблемы
но 
кому нравится пьянство
если она у вас есть и это не любовница а жена 
то должна поддерживать вас 
ведь вы  за что то выбрали друг друга 

03.09.17
Здравствуйте. Что вам мешает найти работу? Какие проблемы с любимой? Насколько много пили? Чего боитесь? Что вас раздражает? Почему вы считаете что не сможете работать по специальности? Как с этим бороться, во многом зависит от ответов на эти и еще много других вопросов?
03.09.17
Здравствуйте, Рафик!

Вы верно заметили, что самостоятельно выходить из подобных ситуаций довольно сложно. Да, вы можете понемногу выходить из этого состояния, возвращая и налаживая каждый день какую-то маленькую часть своей жизни. Конечно, для этого нужны силы, терпение и желание, которые вы сейчас проявляете. 

"Что делать и как с этим бороться?" — с этим лучше не бороться, и наоборот принять эту ситуацию и продолжать свои действия по налаживанию жизни. Для этого вы можете выбрать себе эксперта, на индивидуальных консультациях с которым вы можете значительно улучшить своё психическое состояние и как следствие быстрее изменить физическое самочувствие и ускорить движение вперёд. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.09.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Tyu
0 ответов
22.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store