Муж ушел к любовнице. У нас дочка 7 лет. У любовницы двое детей. Сказал,что ко мне испытывает только жалость. - вопрос №2575135

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина, здравствуйте. Я понимаю, чего Вы хотите, в идеале — это восстановить семью, но есть реалии и позиция мужа. У Вас есть шанс восстановить семью, но надо коренным образом изменить свою жизнь, самой понять, что то, что строится на жалости, не искренне и не имеет перспективы. Следовательно, перестаньте вызывать жалость и «бить на совесть», типа у нас же дети… От этого он не вернется… Вам надо наоборот прекратить подобные разговоры, измените имидж, имейте улыбку на лице, когда с ним общаетесь и в целом по жизни, если общаетесь с ним, то общайтесь о детях или на нейтрально интересные темы — это уже его удивит, что Вы изменились и он посмотрит на Вас по другому. В целом расширьте свой круг общения, а не замыкайтесь в страданиях. Романтика в тех отношений пройдет и начнутся «серые будни» и первые разногласия, тогда муж начнет ценить то, что было и видя Вас на позитиве, вернется к Вам. Да, 100 процентной гарантии Вам никто не даст, но если будете себя вести так, как я написал Выше, то шансы на восстановление семьи есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень печально.
В чем ваш вопрос Нина, чего хотите?
уходят обычно когда чего не хватает в семье
в женщине
но и если не любил тоже подвернулся случай и воспользовался
вам самой чего не хватает в семье
в этом мужчине
есть любовь к самой себе
был ли ваш выбор обоюдным по любви