Помогите пожалуйста. Я училась со своим парнем в одной школе, но он раньше меня закончил и уехал дальше в другой город учиться, правда мало км до него.А мне остался год,чтобы тоже закончить.Но мне - вопрос №2575414

сейчас надо думать о ЕГЭ, но я думаю о парне, плачу по нему сильно.Он говорил, что например в понедельник уедит, а в пятницу приедит снова ко мне.Я не могу так справиться, сердце ноет сильно и меня всю рвет на куски, сильно скучаю по нему.Что делать? Помогите мне
0 ответов
Вопрос закрыт