Здравствуйте! Я уже 5 лет не могу продать свой земельный участок. Мне его надо срочно продать. Посоветуйте мне что мне делать? - вопрос №2576466

2 ответа

Ответы

Жанна, здравствуйте. Вам надо успокоиться и сделать анализ ситуации. Подумать, реальна ли цена участка. Если Нет, то надо снизить цену, если ДА, то подумайте, как лучше рекламировать продажу и найти хорошего риэлтора. В любом случае надо получить консультацию риэлтора, что бы услышать его мнение и скорректировать подходы в продаже участка. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Жанна!
Сбросьте цену ниже рыночной и скорее всего шансы на продажу увеличатся.
Удачи Вам!