здравствуйте.есть определенное чувству,когда за что то берусь ,из творчества,вот например делаю изделия какие то,рисую, или даже убираю,кажется что я - вопрос №2576988

это делаю не так как другие, и что мои работы оцениваться ниже.что других работы более привлекательны.и это не в какой то определенной сфере, а во всем так. из за этого я боюсь начинать что то свое раскручивать пробовать свое.нет уверенности в своих работах что ли.подскажите что это за чувство идиотское, как будто я не такая как все что ли.ниже значимости.как с этим бороться?

Ответы

Катя, здравствуйте. Вы получайте удовольствие от самого процесса, а не делайте акцент на то, как оценят Ваши работу. Главное, что бы Вам нравилось, а если будете концентрироваться на самом процессе, то и нравится Вам будет и остальные будут в восторге от Ваших работ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Катя, здравствуйте!
У Вас боязнь оценки деятельности… Возможно в детстве Вас мало хвалили и не обращали внимание на результаты, достижения, от туда и пошло.Подумайте, чьих позитивных оценок Вашей деятельности Вы не получали? Чего Вы сейчас боитесь? Что страшного произойдет, если Ваши работы оценят ниже других?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы