Медико-Генетическая Консультация - вопрос №257731

Здравствуйте! Мне 26 лет Беременность на момент взятия крови: 12нед 4дня Беременна вторым ребенком Результаты МОМ FB_DBS......2.67 PA_DBS.....1.32 Возрастной риск: 1:1300 (Расчетный риск: 1:760) УМЕРЕННО ПОВЫШЕН Стоит ли переживать по этому поводу???? (тест на Синдром Дауна) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Такие тесты делают для контроля два раза. Так что пока не переживайте. Через 2-3 недели делайте ещё один тест и уж потом делайте выводы. Ещё вам нужна консультация в реальной жизни ХОРОШЕГО клинициста гинеколога.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.