Как бросить заниматься проституткой? Я пробовала не раз максимум на неделю. Работаю 5 лет. Мне это нравится, но я понимаю что панель ломает мне жизнь. Мне 25 не семьи ни детей, но это и неудивительно - вопрос №2577912

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Попробуйте сначала найти, что Вас также заинтересует, а потом уже бросать, когда будет на что отвлечься.Найдите себе увлечение или другую работу, которая будет именно по душе Вам.
Здравствуйте, Светлана!

Чтобы бросить проституцию — нужно понять, что вас там держит. Да, вам это может нравится, но что именно вам в этом нравится — секс, заработок, общение, риск… Каждый из этих пунктов можно реализовать и без проституции, если разобраться в истоках вашего занятия и причин, которые вас туда привели. Вам нужно не просто бросать, а обрезать те нити, которые вас там держат и связывать себя с другими занятиями и видами самореализации. Вы можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях разобраться со своим вопросом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Светлана!
А зачем бросать заниматься любимым делом?
Вам это нравится. Это древнейшая женская профессия, узаконенная во многих странах.
Если Вы соблюдаете правила безопасности и гигиены, то жизнь Вам она не сломает.
Есть мужчины, которые с удовольствием берут в жены проституток (и бывших и действующих).
Так что прелести семейной жизни у Вас впереди...
Удачи Вам!