Компьютер постоянно зависает. Во время работы или простоя - без разницы. Курсор перестает двигаться, клавиатура не отвечает. - вопрос №2580369

Иногда просто выключается монитор. Иногда вылазит ошибка «видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен». Процессор Core2Duo 2,67ГГц, 2 Гб ОЗУ, видеокарта radeon x1950. Проблема с видеокартой однозначна, может ли быть, что и другое оборудование неисправно?
1 ответ
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.