Пропал интерес к сексу с мужем, да и он сам мне стал не интересен. Я работаю, он работает, постоянно не хватает денег, я стала нервной и совсем не хочу секса, меня это пугает. - вопрос №2580666

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуальное влечение человека устроено довольно сложно. Для его возникновения не достаточно физиологических потребностей. гормонального фона и объекта противоположного пола (как это есть у животных). Людям вжно испытывать особенные чувства по отношению к своему сексуальному партнёру. Особенно это проявляется у женщин. Я понимаю. что между вами и мужем произошло разохлаждение, отношения утратили эмоциональную теплоту. В первую очередь нужно разобраться с этим: любите ли вы друг друга, хотите ли восстановить отношения. Благополучие сексуальной жизни можно восстановить только после гармонизации межличностных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы осознали проблему и это уже шаг к ее решению. Теперь важно понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения. Если есть проблемы, то их надо решать, очень часто «сами по себе проблемы не решаются». Ваша глобальная проблема — не хватка денег и надо думать, как улучшить Ваше финансовое положение, но разделите секс и деньги, начните с того, что секс для удовольствия и никак не связан с деньгами, измените свое отношение к ситуации, не «смешивая все в одно». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Не стоит пугаться ослабления либидо. Есть прямая зависимость между его проявлением и удовлетворением базовых потребностей человека. Секс — это проявление потребности или способности продолжения рода. Они естественно естественно ослабевают в периоды плохого здоровья, материальных затруднений. У вашего мужа скорее всего та же ситуация. Просто решите свои проблемы, придите в норму, и всё вернётся.