я трансвестит хочу чтоб грудь уменя выросла какие таблетки надо пить - вопрос №2582085

2 ответа

Ответы

Георгий, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Следовательно, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Георгий!
Если бы были такие таблетки, то многие девушки были бы с большой грудью, но всё намного сложнее. Вам нужно проконсультироваться в этом вопросе с врачом, скорее всего с пластическим хирургом, который специализируется на вопросах увеличения груди.