Мой отец не разрешает мне переехать к моему парню. Все время контролирует меня. - вопрос №2582545

3 ответа

Ответы

Строгий у вас отец… А лет-то вам сколько?
Здравствуйте, Аня. Наверное, Ваш папа хочет, чтобы Вы, как водится вышли бы замуж, а не стали сожительницей у парня.
Аня, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам лет, работаете ли Вы или учитесь, готов ли парень Вас обеспечить, если Вы переедете против воли отца? Отца Вы не переделаете, следовательно, надо взвесить свои возможности и возможности парня, готовы ли Вы начать жить вместе! Если Да, то тогда надо делать выбор или жить под контролем отца или же переехать к парню, проявив решительность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!